红花岗区人社局事业单位专业技术人员职务聘前公示
2017-05-04 16:04 遵义人事考试网 //zunyi.huatu.com/ 文章来源:遵义人事考试网
·【汇总】 9.9事业统考招聘汇总 ·【面 试】贵州事业单位面试培训课
·【qq群】贵州事业单位备考群 ·【网课】贵州事业单位网络培训课
· 【微 信】遵义华图教育公众号 ·【图书】贵州事业单位考试图书
红花岗区人社局事业单位专业技术人员职务聘前公示
根据《贵州省事业单位岗位设置管理实施意见》的通知(黔人发[2007]9号)、《关于调整全省事业单位专业技术岗位结构比例的通知》(黔人社厅通[2013]86号)、《关于印发〈贵州省深化中小学教师职称制度改革工作实施方案〉的通知》(黔人社厅通[2016]314号)等相关文件精神及《关于2017年红花岗区事业单位岗位聘用工作的通知》,孟秋萍等6 名同志具备正高级专业技术职务任职基本条件;廖旭等102 名同志具备副高级专业技术职务任职基本条件;田甜等398名同志具备中级专业技术职务任职基本条件;现拟聘到相应的专业技术岗位并予以公示(名单附后):
公示时间:2017年5月5日——2017年5月11日
公示期内如有异议,请以电话、书面等方式与红花岗区人力资源和社会保障局联系。联系电话: 0851-27759871
附件:红花岗区专业技术职务拟聘人员名单.
副高级专业技术职务拟聘人员名单 | |||||||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 性别 | 出生年月 | 拟聘岗位类别 | 拟聘岗位等级 | 备注 |
1 | 遵义市红花岗区教师培训教研中心 | 廖旭 | 男 | 1972.01 | 专业技术 | 七级 | |
2 | 遵义市红花岗区教师培训教研中心 | 王川燕 | 女 | 1978.07 | 专业技术 | 七级 | |
3 | 遵义市老城小学 | 胡隆霞 | 女 | 1975.12 | 专业技术 | 七级 | |
4 | 遵义市老城小学 | 周礼波 | 男 | 1976.08 | 专业技术 | 七级 | |
5 | 遵义市文化小学 | 李世波 | 女 | 1976.06 | 专业技术 | 七级 | |
6 | 遵义市文化小学 | 唐义 | 女 | 1966.07 | 专业技术 | 七级 | |
7 | 遵义市文化小学 | 邹容 | 女 | 1962.03 | 专业技术 | 七级 | |
8 | 遵义市朝阳小学 | 饶国富 | 男 | 1969.04 | 专业技术 | 七级 | |
9 | 遵义市丰乐小学 | 胡芳容 | 女 | 1963.02 | 专业技术 | 七级 | |
10 | 遵义市东风小学 | 姚吉 | 女 | 1972.03 | 专业技术 | 七级 | |
11 | 遵义市东风小学 | 付文进 | 男 | 1969.09 | 专业技术 | 七级 | |
12 | 遵义市红花岗区第一小学 | 周弘 | 女 | 1973.12 | 专业技术 | 七级 | |
13 | 遵义市红花岗区第二小学 | 张剑波 | 男 | 1977.01 | 专业技术 | 七级 | |
14 | 遵义市红花岗区忠庄镇中心学校 | 黄永发 | 男 | 1979.06 | 专业技术 | 七级 | |
15 | 遵义市红花岗区第四小学 | 张卫强 | 男 | 1963.03 | 专业技术 | 七级 | |
16 | 遵义市红花岗区第四小学 | 李忠群 | 女 | 1977.10 | 专业技术 | 七级 | |
17 | 遵义市红花岗区第五小学 | 肖玉英 | 女 | 1963.01 | 专业技术 | 七级 | |
18 | 遵义市红花岗区第五小学 | 杨万彬 | 男 | 1975.09 | 专业技术 | 七级 | |
19 | 遵义市红花岗区第五小学 | 李文容 | 女 | 1962.07 | 专业技术 | 七级 | |
20 | 遵义市红花岗区第五小学 | 李顺英 | 女 | 1975.03 | 专业技术 | 七级 | |
21 | 遵义市红花岗区第六小学 | 刘国丽 | 女 | 1972.01 | 专业技术 | 七级 | |
22 | 遵义市红花岗区第十小学 | 李德勤 | 女 | 1963.01 | 专业技术 | 七级 | |
23 | 遵义市红花岗区第十小学 | 蒋小兰 | 女 | 1964.01 | 专业技术 | 七级 | |
24 | 遵义市红花岗区第十一小学 | 徐娟 | 女 | 1974.12 | 专业技术 | 七级 | |
25 | 遵义市红花岗第十二小学 | 曾静 | 女 | 1976.01 | 专业技术 | 七级 | |
26 | 遵义市红花岗第十二小学 | 宋艳梅 | 女 | 1971.04 | 专业技术 | 七级 | |
27 | 遵义市红花岗区第十三小学 | 舒中浪 | 男 | 1976.11 | 专业技术 | 七级 | |
28 | 遵义市红花岗区第十三小学 | 程怀刚 | 男 | 1970.04 | 专业技术 | 七级 | |
29 | 遵义市红花岗区金鼎山镇中心学校 | 陈明强 | 男 | 1980.08 | 专业技术 | 七级 | |
30 | 遵义市红花岗区金鼎山镇中心学校 | 王琳 | 男 | 1969.04 | 专业技术 | 七级 | |
31 | 遵义市第一中学 | 黄国全 | 男 | 1975.10 | 专业技术 | 七级 | |
32 | 遵义市第一中学 | 杨海艳 | 女 | 1979.09 | 专业技术 | 七级 | |
33 | 遵义市第一中学 | 王培强 | 男 | 1970.04 | 专业技术 | 七级 | |
34 | 遵义市第一中学 | 徐静 | 女 | 1978.10 | 专业技术 | 七级 | |
35 | 遵义市第一中学 | 张筱琳 | 女 | 1977.09 | 专业技术 | 七级 | |
36 | 遵义市第一中学 | 马玉 | 女 | 1974.11 | 专业技术 | 七级 | |
37 | 遵义市第二中学 | 黎永仲 | 男 | 1972.08 | 专业技术 | 七级 | |
38 | 遵义市第二中学 | 邹递书 | 男 | 1971.08 | 专业技术 | 七级 | |
39 | 遵义市第二中学 | 陈元帅 | 男 | 1970.12 | 专业技术 | 七级 | |
40 | 遵义市第二中学 | 蔡建民 | 男 | 1970.07 | 专业技术 | 七级 | |
41 | 遵义市第二中学 | 朱乾彬 | 男 | 1976.05 | 专业技术 | 七级 | |
42 | 遵义市第二中学 | 陈秀兰 | 女 | 1978.03 | 专业技术 | 七级 | |
43 | 遵义市第二中学 | 甘才广 | 男 | 1971.03 | 专业技术 | 七级 | |
44 | 遵义市第二中学 | 杜娅 | 女 | 1976.07 | 专业技术 | 七级 | |
45 | 遵义市第二中学 | 向林 | 男 | 1977.09 | 专业技术 | 七级 | |
46 | 遵义市第二中学 | 阚延宇 | 男 | 1974.01 | 专业技术 | 七级 | |
47 | 遵义市第一初级中学 | 曹燕 | 女 | 1978.04 | 专业技术 | 七级 | |
48 | 遵义市第一初级中学 | 程永 | 男 | 1974.01 | 专业技术 | 七级 | |
49 | 遵义市第一初级中学 | 石成红 | 女 | 1976.07 | 专业技术 | 七级 | |
50 | 遵义市第一初级中学 | 周明非 | 男 | 1963.04 | 专业技术 | 七级 | |
51 | 遵义市第一初级中学 | 罗国洪 | 男 | 1977.01 | 专业技术 | 七级 | |
52 | 遵义市第一初级中学 | 杨滢 | 女 | 1974.01 | 专业技术 | 七级 | |
53 | 遵义市第一初级中学 | 金国素 | 女 | 1978.01 | 专业技术 | 七级 | |
54 | 遵义市第二初级中学 | 赵兰英 | 女 | 1970.11 | 专业技术 | 七级 | |
55 | 遵义市第二初级中学 | 顾晓璞 | 男 | 1971.10 | 专业技术 | 七级 | |
56 | 遵义市第三中学 | 黄晓霞 | 女 | 1972.12 | 专业技术 | 七级 | |
57 | 遵义市第三中学 | 朱黔 | 女 | 1976.12 | 专业技术 | 七级 | |
58 | 遵义市第三中学 | 郑德琴 | 女 | 1968.07 | 专业技术 | 七级 | |
59 | 遵义市第七中学 | 韩文龙 | 男 | 1969.12 | 专业技术 | 七级 | |
60 | 遵义市第七中学 | 夏洋 | 女 | 1979.10 | 专业技术 | 七级 | |
61 | 遵义市第九中学 | 田应淑 | 女 | 1977.01 | 专业技术 | 七级 | |
62 | 遵义市第九中学 | 姚湘莉 | 女 | 1971.01 | 专业技术 | 七级 | |
63 | 遵义市第九中学 | 姚金修 | 女 | 1976.12 | 专业技术 | 七级 | |
64 | 遵义市第十一中学 | 万虹 | 女 | 1971.07 | 专业技术 | 七级 | |
65 | 遵义市第十一中学 | 刘晓旭 | 女 | 1977.07 | 专业技术 | 七级 | |
66 | 遵义市第十一中学 | 梁瑞朝 | 女 | 1975.12 | 专业技术 | 七级 | |
67 | 遵义市第十一中学 | 王玉川 | 男 | 1977.11 | 专业技术 | 七级 | |
68 | 遵义市第十一中学 | 蒋晓循 | 女 | 1978.06 | 专业技术 | 七级 | |
69 | 遵义市第十二中学 | 王兴会 | 女 | 1969.06 | 专业技术 | 七级 | |
70 | 遵义市第十二中学 | 安鸿 | 女 | 1981.12 | 专业技术 | 七级 | |
71 | 遵义市第十二中学 | 罗信宇 | 女 | 1979.08 | 专业技术 | 七级 | |
72 | 遵义市第十七中学 | 尹开桂 | 男 | 1959.03 | 专业技术 | 七级 | |
73 | 遵义市第十七中学 | 李联会 | 男 | 1959.05 | 专业技术 | 七级 | |
74 | 遵义市第十七中学 | 李巧竹 | 女 | 1980.03 | 专业技术 | 七级 | |
75 | 遵义市第十七中学 | 石建琼 | 女 | 1965.05 | 专业技术 | 七级 | |
76 | 遵义市第十七中学 | 黄泽丽 | 女 | 1963.12 | 专业技术 | 七级 | |
77 | 遵义市第二十五中学 | 陈明洪 | 男 | 1974.01 | 专业技术 | 七级 | |
78 | 遵义市第二十五中学 | 叶修芬 | 女 | 1977.12 | 专业技术 | 七级 | |
79 | 遵义市第二十五中学 | 谭在举 | 男 | 1976.09 | 专业技术 | 七级 | |
80 | 遵义市第二十五中学 | 罗锡银 | 女 | 1975.10 | 专业技术 | 七级 | |
81 | 遵义市第二十五中学 | 胡刚 | 男 | 1969.01 | 专业技术 | 七级 | |
82 | 遵义市第二十五中学 | 白秀梅 | 女 | 1970.07 | 专业技术 | 七级 | |
83 | 遵义市第二十五中学 | 但宇昭 | 女 | 1974.09 | 专业技术 | 七级 | |
84 | 遵义市红花岗区中等职业学校 | 李昌会 | 女 | 1979.07 | 专业技术 | 七级 | |
85 | 遵义市红花岗区中等职业学校 | 吴岚 | 女 | 1972.07 | 专业技术 | 七级 | |
86 | 遵义市红花岗区中等职业学校 | 孙启勇 | 男 | 1970.04 | 专业技术 | 七级 | |
87 | 遵义市红花岗区中等职业学校 | 高峰 | 男 | 1964.01 | 专业技术 | 七级 | |
88 | 遵义市红花岗区中等职业学校 | 刘旭 | 男 | 1973.07 | 专业技术 | 七级 | |
89 | 遵义市启智学校 | 陶晓琴 | 女 | 1962.02 | 专业技术 | 七级 | |
90 | 遵义市红花岗区重点水源工程管理局 | 申庆忠 | 男 | 1969.09 | 专业技术 | 七级 | |
91 | 遵义市红花岗区人民医院 | 张颖 | 女 | 1981.01 | 专业技术 | 七级 | |
92 | 遵义市红花岗区人民医院 | 曾世发 | 男 | 1974.09 | 专业技术 | 七级 | |
93 | 遵义市红花岗区人民医院 | 吴华 | 男 | 1970.10 | 专业技术 | 七级 | |
94 | 遵义市红花岗区人民医院 | 孙维兴 | 男 | 1978.09 | 专业技术 | 七级 | |
95 | 遵义市红花岗区人民医院 | 何容 | 女 | 1978.11 | 专业技术 | 七级 | |
96 | 遵义市红花岗区海龙镇卫生院 | 唐龙寅 | 男 | 1992.09 | 专业技术 | 七级 | |
97 | 遵义市红花岗区延安路街道办事处社区卫生服务中心 | 周燃 | 女 | 1976.04 | 专业技术 | 七级 | |
98 | 遵义市红花岗区延安路街道办事处社区卫生服务中心 | 陈美琴 | 女 | 1974.10 | 专业技术 | 七级 | |
99 | 遵义市红花岗区北京路街道办事处社区卫生服务中心 | 周炼 | 男 | 1977.05 | 专业技术 | 七级 | |
100 | 遵义市红花岗区万里路街道办事处社区卫生服务中心 | 陈联和 | 女 | 1967.10 | 专业技术 | 七级 | |
101 | 遵义市红花岗区巷口镇中心卫生院 | 陈伟 | 男 | 1969.10 | 专业技术 | 七级 | |
102 | 遵义市红花岗区老城街道办事处社区卫生服务中心 | 冯莉萍 | 女 | 1973.01 | 专业技术 | 七级 |
红花岗区人力资源和社会保障局
2017年5月4日
(编辑:遵义华图)
掌上华图客户端下载